Ranking I Ranking Tenis Arganzuela 2019 Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoALBERTO BALLORENS, RMARUGAN HEECHEVARRIA
120006ALBERTO BA7-6 / 6-06-0 / 6-208/05/2019 14:00:00
211004LLORENS, R6-7 / 0-63-6 / 6-2 / 6-206/05/2019 12:00:00
302003MARUGAN HE0-6 / 2-66-3 / 2-6 / 2-607/05/2019 12:00:00
400000ECHEVARRIA08/05/2019 14:00:0006/05/2019 12:00:0007/05/2019 12:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoGONZALEZ AANDRADE HESomoano CaFERNANDEZ
520006GONZALEZ A18/02/2019 15:00:0007/05/2019 12:00:006-0 / 6-1
611004ANDRADE HE18/02/2019 15:00:006-0 / 6-407/05/2019 11:00:00
701001Somoano Ca07/05/2019 12:00:000-6 / 4-608/05/2019 12:00:00
801001FERNANDEZ 0-6 / 1-607/05/2019 11:00:0008/05/2019 12:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoPALOS AVILSEN JIMENEPALOMINO MLOPEZ MARILOZANO PULPICAZO BOT
921007PALOS AVIL24/05/2019 14:00:0020/05/2019 12:00:001-6 / 1-67-5 / 6-36-3 / 6-1
1020006SEN JIMENE24/05/2019 14:00:0013/02/2019 11:00:006-3 / 6-120/05/2019 14:00:0021/05/2019 14:00:00
1113006PALOMINO M20/05/2019 12:00:0013/02/2019 11:00:006-3 / 6-20-6 / 0-60-6 / 1-6
1212005LOPEZ MARI6-1 / 6-13-6 / 1-63-6 / 2-627/05/2019 11:00:0020/05/2019 11:00:00
1311004LOZANO PUL5-7 / 3-620/05/2019 14:00:006-0 / 6-027/05/2019 11:00:0024/05/2019 11:00:00
1411004PICAZO BOT3-6 / 1-621/05/2019 14:00:006-0 / 6-120/05/2019 11:00:0024/05/2019 11:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoNIETO TERRDIAZ PEREZSANZ DE VADE DIEGO R
1520006NIETO TERR14/02/2019 15:00:006-2 / 6-220/05/2019 10:00:00
1601001DIAZ PEREZ14/02/2019 15:00:0020/05/2019 11:00:0021/05/2019 11:00:00
1701001SANZ DE VA2-6 / 2-620/05/2019 11:00:0022/05/2019 12:00:00
1800000DE DIEGO R20/05/2019 10:00:0021/05/2019 11:00:0022/05/2019 12:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoCAMINO ÁLVGAYARRE BUDUQUE PRESHERREROS M
1910003CAMINO ÁLV15/02/2019 11:00:0005/06/2019 14:00:0004/06/2019 11:00:00
2001001GAYARRE BU15/02/2019 11:00:0004/06/2019 12:00:0005/06/2019 12:00:00
2100000DUQUE PRES05/06/2019 14:00:0004/06/2019 12:00:0003/06/2019 11:00:00
2200000HERREROS M04/06/2019 11:00:0005/06/2019 12:00:0003/06/2019 11:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoEGIDO CAMASANZ DE VADRIS SANCHSANCHEZ DERIHAN FERNDIAZ PEREZ
23400012EGIDO CAMA23/02/2019 14:00:0023/03/2019 14:00:0002/03/2019 14:00:006-0 / 6-005/06/2019 10:00:00
24310010SANZ DE VA23/02/2019 14:00:0009/03/2019 14:00:0016/02/2019 14:00:0002/03/2019 14:00:0003/06/2019 10:00:00
2512106DRIS SANCH23/03/2019 14:00:0009/03/2019 14:00:0016/03/2019 14:00:0030/03/2019 14:00:0007/06/2019 10:00:00
2613006SANCHEZ DE02/03/2019 14:00:0016/02/2019 14:00:0016/03/2019 14:00:0023/02/2019 14:00:0004/06/2019 10:00:00
2703103RIHAN FERN0-6 / 0-602/03/2019 14:00:0030/03/2019 14:00:0023/02/2019 14:00:0006/06/2019 10:00:00
2800000DIAZ PEREZ05/06/2019 10:00:0003/06/2019 10:00:0007/06/2019 10:00:0004/06/2019 10:00:0006/06/2019 10:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoHERNANDEZ HERNANDEZ MARTIN MUÑMEDINA HON
2900000HERNANDEZ 01/03/2019 15:00:0022/02/2019 15:00:0015/02/2019 15:00:00
3000000HERNANDEZ 01/03/2019 15:00:0015/02/2019 15:00:0022/02/2019 15:00:00
3100000MARTIN MUÑ22/02/2019 15:00:0015/02/2019 15:00:0001/03/2019 15:00:00
3200000MEDINA HON15/02/2019 15:00:0022/02/2019 15:00:0001/03/2019 15:00:00